Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Урмарского городского поселения планируется отлов безнадзорных собак

13:49 20 февраля 2017 г.

Уважаемые жители поселка Урмары!

В последнее время участились случаи нападения безнадзорных собак на людей. Ещё недавно по  сообщениям СМИ ужасающий случай произошел в уральской деревне, где бродячие собаки напали на семилетнюю девочку прямо на детской площадке. Сегодня СМИ информируют про случай в Махачкале, где стая собак напала на девятилетнюю девочку… Проблема безнадзорных собак существует по всей России, вместо отловленных стай появляются новые. И причина этому человеческая безответственность.

В этой связи администрация Урмарского городского поселения просит всех жителей поселка Урмары строго держать домашних собак на привязи на территории своего личного подсобного хозяйства в целях исключения подобных инцендентов на территории поселка Урмары.

В соответствии с пунктами 3.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9, 3.10 Постановления Кабинета Министров ЧР от 29.06.2012 № 261 (в ред. от 24.09.2014) «Об утверждении Правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики», ст.15. Закона ЧР от 23.07.2003 №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», владельцы собак должны обеспечить надлежащее их содержание в соответствии с требованиями Правил, держать на привязи, выгуливать строго на поводке и в наморднике, принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.

Во избежание несчастных случаев на территории Урмарского городского поселения администрация Урмарского городского поселения убедительно просит и предупреждает Вас о необходимости выполнения требований правил содержания собак.

Нарушение установленных правил содержания собак на территории Урмарского городского поселения влечет наложение административного штрафа в соответствии с законом ЧР от 23.07.2003 №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

 Также администрацией Урмарского городского поселения планируется отлов безнадзорных собак.

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика