МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Аликовской центральной библиотеке в рамках Года Матери и Отца оформлена книжная выставка «Атте-анне пурри - кил илемé»

12:00 09 февраля 2017 г.

Семья всегда считалась величайшей ценностью. Именно семья формирует человека, систему его взглядов. В семье идет становление человека, как личности, только семья обеспечивает стабильность общества.

В целях сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства, формирования у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи, 2017 год в Чувашской Республике объявлен Годом Матери и Отца.  

В  Аликовской центральной библиотеке в рамках Года Матери и Отца оформлена книжная выставка «Атте-анне пурри - кил илемé». Выставка состоит из нескольких разделов, их содержание многогранно и разнообразно.

 В первом разделе   выставки  «Çемье телейé- килéшÿре» представлены книги ведущих ученых-психологов, посвященные искусству создания и сохранения семейного очага.  Во втором разделе выставки «Ашшé - амăшé тата ачисем» читатели найдут литературу по  воспитанию ребенка.  Третий раздел выставки «Сăмахăм атте – анне çинчен» в основном  посвящен женщинам, совершившим материнский и трудовой подвиг, чьими детьми гордится наш народ. Здесь также можно ознакомиться с  произведениями  писателей и поэтов, в чьих произведениях главной темой является тема сохранения традиционных семейных ценностей...

Выставка функционирует в течение всего года.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика