Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Коллективы театров собрались на республиканский Рождественский вечер актерских капустников

11:15 14 января 2017 г.

13 января 2017 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся республиканский Рождественский вечер актерских капустников, организатором которого традиционно выступает Союз театральных деятелей Чувашской Республики.

В дружеской атмосфере Чувашского государственного театра оперы и балета собрались известные профессиональные театральные коллективы Чувашской Республики. Рождественский вечер актерских капустников организуется ежегодно для театральных деятелей, в рамках которого они встречаются в неформальной обстановке, чтобы пообщаться, обменяться мнениями и продемонстрировать свое актерское мастерство.

В торжественном мероприятии приняли участие  министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев, Председатель Союза театральных деятелей Чувашии Геннадий Медведев, артисты, художественные руководители, директора, работники театров, ветераны сцены, а также известный журналист, общественный деятель,  возлавлявшая Министерство культуры в 2007 - 2008 гг. Наталья Володина. 

Константин Геннадиевич тепло приветствовал участников вечера, поздравил с новогодними и рождественскими праздниками, пожелал коллегам крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей и проектов и выразил надежду, что все творческие планы в 2017 году будут реализованы и поблагодарил служителей театров за плодотворную работу.  «2016 год был богат яркими событиями и значительными достижениями в культуре. В республике реализованы крупные проекты – гастроли, фестивали, конкурсы. Все заслуги и достижения, которых мы достигли в области театрального искусства, свершились благодаря вашему труду», - подчеркнул, в частности, в своем приветственном слове министр культуры Чувашии.
 
Председатель Союза театральных деятелей Чувашии Геннадий Медведев поздравил с новым годом и рождеством коллег-актеров, рассказал о значительных событиях прошедшего года, обозначил планы на 2017 год. А также вручил сертификаты участникам Республиканской научно-практической конференции "Современный театральный процесс: традиции и проблемы" и пожелал успехов в Новом году.

Геннадий Павлович также поздравил с юбилеем активную учстницу мероприятий СТД, артистку хора Чвашского театра оперы и балета Нину Владимировну Мягчилову, пожелав ей дальнейших творческих успехов.

Коллективы театров, передавая эстафету поздравлений, порадовали друг друга и собравшихся оригинальными представлениями, которые с удовольствием были восприняты залом и каждый коллектив был удостоен новогодних подарков от СТД Чувашии. Ярким финалом стала дискотека для участников вечера.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики выражает благодарность режиссеру Вечера Владимиру Красотину, всему коллективу Государственного русского драматического театра за активное участие и организацию чудесного Вечера капустников, а также коллективу Чувашского государственного театра оперы и балета за предоставленную возможность проведения вечера в Театре. 

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика