Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » СДЕЛАЙТЕ ОСЕНЬ ЯРЧЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ЗАНЯТИЯМ ПО ПИЛАТЕС.

11:14 03 октября 2019 г.

Каждый вторник и четверг с 18:30 до 19:30!!! Приглашаем ВСЕХ на занятия по пилатес.

Эффект от занятий пилатесом будет заметен уже через несколько занятий. Пилатес подойдет для женщин (для мужчин фитнес не менее полезен) с любым типом фигуры. Благодаря этому комплексу упражнений отлично прорабатываются все группы мышц. Уже первых десять занятий произведут ошеломляющий эффект, дав прочувствовать разницу между «до» и «после». После двадцатого занятия эта разница будет заметна окружающим. А после тридцатого занятия глаз радует потрясающая фигурка. Причем, если целью занятий пилатесом является похудение, то каких-либо особых физических затрат система не потребует, все что понадобится – это выполнять упражнения систематически.

Занятия включают в себя чередование быстрых и медленных ритмов, чтобы укрепить и придать форму вашему телу, в то же время, сжигая лишний жир. 

Контактный телефон: 8(960)314-64-69. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика