Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Плановая проверка АУ МФЦ г. Шумерли Чувашской Республики

19:04 10 июля 2015 г.

Автономное учреждение Чувашской Республики «МФЦ»  Минэкономразвития Чувашии 09 июля 2015г. провело плановую проверку с участием Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики на предмет соответствия Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Шумерли Чувашской Республики требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. № 1376 и постановления Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 797.

            Офис функционирует с 1 февраля 2013 года по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.20. МФЦ г.Шумерли оснащен необходимыми средствами информационной и технологической инфраструктуры и отвечает требованиям стандартов комфортности. Общая площадь МФЦ составляет 69,1 кв.м.  Общее количество рабочих окон – 4, возможность получения государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» реализована для 66,7% населения города Шумерля.

График работы АУ «МФЦ» города Шумерли Чувашской Республики предусматривает возможность обращения заявителей за получением государственных и муниципальных услуг в вечернее время, до 20.00, и в один из выходных дней, а именно в субботу, что соответствует требованиям  постановления №1376.

Среднее время ожидания в очереди для подачи документов и получения результата услуги не превышает 15 минут.

Основной целью деятельности МФЦ является повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике. С момента открытия (с 1 февраля 2013 года по 30 июня 2015 года) государственные и муниципальные услуги предоставлены 30557заявителям.

На сегодняшний день на базе МФЦ организовано предоставление 163 услуг по принципу «одного окна» универсальными специалистами МФЦ.

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика