Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.


 

УСТАРЕВШАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
 
Новый информационный ресурс доступен по адресу
 

Актуально » Упрощенная регистрация на ЕПГУ через МФЦ

14:00 30 сентября 2014 г.

В АУ «МФЦ» Мариинско-Посадского района начал свою работу пункт активации учетной записи гражданина на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru).

  Упрощенная регистрацияна портале довольно проста, даже для человека плохо владеющим навыками работы за компьютером – зайдя на портал Государственных и муниципальных услуг и выбрав пункт «РЕГИСТРАЦИЯ»достаточно указать свое имя, фамилию, номер сотового телефона или адрес электронной почты. На телефон придет SMS с проверочным кодом, а на электронный адрес – ссылка, по которой необходимо подтвердить регистрацию. В этом случае при входе в личный кабинет в качестве логина нужно использовать номер сотового телефона или адрес e-mail. Такой аккаунт может использоваться для получения  справочной информации.

Чтобы воспользоваться юридически значимыми услугами – регистрация по месту жительства, получение загранпаспорта или сертификата на распоряжение материнским капиталом и так далее – необходимо будет подтвердить регистрацию на портале.

Ранее подтвердить свою личность и открыть доступ ко всем государственным услугам можно было только в специализированном центре «Ростелекома», либо, получив код активации заказным письмом от Почты России, что порою растягивалось на недели.

         Теперь жители города и района, пройдя самостоятельно предварительную регистрацию на портале госуслуг и получив на мобильный телефон или электронную почту уведомление об успешном завершении процедуры проверки паспортных данных и СНИЛС, могут больше не ждать код активации, а в этот же день обратиться в АУ «МФЦ» Мариинско-Посадского района с паспортом и в течение нескольких минут подтвердить свою личность. После подтверждения учетной записи любой гражданин сразу может обращаться на портал для получения тех или иных услуг в электронном виде.

        Обращаться в АУ «МФЦ» Мариинско-Посадского района для подтверждения своей учетной записи можно ежедневно с понедельника по субботу в соответствии с графиком работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 18.00 час. (без перерыва), Суббота – с 10.00 до 14.00 час. (без перерыва). Адрес: г. Мариинский Посад, ул. Советская, д.3

АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

АУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Мариинско-Посадского района ЧР
429570 г. Мариинский Посад, ул. Советская, д. 3
Телефон: 8 (83542) 2-10-10
Факс: 8 (83542)2-10-10
Задать вопрос администратору сайта
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика