г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:32 Сегодня работники Алатырской городской администрации и коммунальных служб ударно потрудились на благоустройстве территорий

          

 Вчера в Алатыре прошел очередной  День санитарной культуры. На уборку и благоустройство закрепленных территорий дружно вышли работники  предприятий, организаций, учреждений. Наступила ответственная пора - посадка цветов.   И именно этой работе сейчас уделяется основное внимание.
        Сегодняшний рабочий  день сотрудники  Алатырской городской администрации также  посвятили облагораживанию  города. Трудовой десант был отправлен  в сквер, расположенный  неподалеку от нового железнодорожного вокзала. В результате их ударной  деятельности от сорняков были полностью очищены три клумбы, а  на их месте появились прекрасные цветы. Нужно отметить, что привокзальную площадь давно уже облюбовали и горожане, и многочисленные гости. Всем очень нравятся   расположенные здесь клумбы и цветники,  в оформление  которых много труда и души вкладывают работники городской администрации.
      На субботник сегодня также вышли работники  МП «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства», коммунальных предприятий. В скверах города они  приводили в соответствие   «живую» изгородь, высаживали цветы, газонную траву.
       В результате проведения таких субботников, дней санитарной культуры  Алатырь  с каждым днем становится ярче и привлекательнее.


09 июня 2007
00:00
Поделиться