г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:50 Поздравления принимали работники ЖКХ

08:50 Поздравления принимали работники ЖКХ

Свой профессиональный праздник отмечают  работники жилищно-коммунальной  отрасли. Вчера в коллективах работников жилищно-коммунального хозяйства г.Алатыря  побывали  и поздравили всех с праздником  глава города Алатыря Михаил Марискин, заместитель главы Олег Добрынкин, начальник управления энергетики и ЖКХ Иван Одинцов.  

       В муниципальном предприятии «ЖЭУ № 1» открыл встречу руководитель предприятия Александр Маторкин. Он назвал многих, кто является стержнем трудового коллектива, длительное время работающих на непростых, но очень нужных участках. Среди них электрики, слесари, дворники…     

       М. В. Марискин, тепло поздравил собравшихся, отметив, что служба ЖКХ  является одной из основных сфер жизнеобеспечения города. В услугах этого комплекса нуждается каждый. Это тепло и свет в наших квартирах, чистота дворов, улицах, парков и скверов. Качество жизни в нашем городе во многом зависит от профессионализма, слаженной и бесперебойной работы служб ЖКХ.  Особо отличившимся в труде глава  вручил Почетные грамоты Министерства градостроительства  и общественной инфраструктуры Чувашской Республики и администрации города. Он высказал слова огромной признательности за труд на благо людей, Такая же теплая встреча прошла у главы города с коллективом МУП «Предприятие объединенных котельных и ЖКХ».

       С работающими в Алатырском водоканале встретился Олег Добрынкин – заместитель главы администрации города. И.М.Одинцов провел праздничную встречу в коллективах муниципальных предприятий «Алатырское коммунальное хозяйство»  и «Алатырские городские электрические сети». На встречах было отмечено, что коммунальные службы города ведут большую работу по реконструкции тепло- и электросетей, снижению потерь, прокладке новых инженерных коммуникаций, внедрению энергосберегающих технологий. А работники предприятий жилищно-коммунального комплекса и бытового обслуживания будут более эффективно использовать имеющиеся мощности,  постоянно стремиться  к самым высоким стандартам обслуживания населения.

    Слова признательности и благодарности за труд были высказаны всем труженикам жизнеобеспечивающих предприятий.



17 марта 2007
00:00
Поделиться