Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Года экологической культуры и природопользования в Чувашии учащиеся 6-го класса Юськасинской СОШ стали участниками литературно-экологического часа «По страницам книг М. Пришвина»

16:40 10 апреля 2024 г.

В рамках Года экологической культуры и природопользования в Чувашии учащиеся 6-го класса Юськасинской СОШ под руководством учителя русского языка и литературы Евгении Васильевны посетили Юськасинскую библиотеку. Они стали участниками литературно-экологического часа «По страницам книг М. Пришвина», который прошел 10 апреля 2024 года.

 Краткая биография и видеоматериал «М. М. Пришвин. Биография» познакомили ребят с автором и его удивительным творчеством. По рекомендации учителя ребята заранее прочитали некоторые произведения писателя и на сегодняшней встрече приняли участие в литературной викторине по сказке-были «Кладовая солнца», где с интересом выполняли задания и отвечали на вопросы. По произведению учащимися была разыграна   мини – сценка - диалог «Насти и Мити». Немаловажным моментом было чтение и обсуждение рассказа «Сухостойное дерево», который учит любить природу и относиться к ней бережно и ответственно.

Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Дети с удовольствием взяли книги М. Пришвина домой для дальнейшего знакомства с его творчеством.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика