Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Устройство шахтного колодца по ул. К. Маркса в д. Арабоси

13:55 01 апреля 2024 г.

       В Арабосинском сельском поселении Урмарского муниципального округа начались работы по исполнению проектов по программе инициативного бюджетирования. В конце марта 2024 года по ул. К. Маркса в д. Арабоси начаты работы по устройству шахтного колодца. Устройство шахтного колодца для жителей д. Арабоси, живущих по ул. К. Маркса и близлежащих улиц необходимо, так как в летнее время иногда бывают перебои с холодным водоснабжением. Население д. Арабоси воду из шахтного колодца может использовать  для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд и в противопожарных целях.

        Контракт на установку шахтного колодца был заключен ООО «Фактор» на сумму  147858,12 рублей. Сбор средств от населения составил 20 % от общей суммы контракта 29571,56 рублей. Вода в колодце по улице К. Маркса в деревне Арабоси появилась, запас воды хороший и в ближайшие дни работа по обустройству колодца в деревне Арабоси будет завершена.

Арабосинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика