Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем добрые сказки

14:11 21 марта 2024 г.

21 марта в рамках Недели детской и юношеской книги библиотекарь Ильинской сельской библиотеки прочитала дошкольникам детского сада «Колосок» при МБОУ «Ильинская СОШ» замечательную добрую сказку «Цветик-семицветик» В.Катаева, которая уже нескольким поколениям читателей рассказывает о человеческих ценностях. Сказка по праву вошла в число самых лучших и любимых детских произведений.
За чтением дети познакомились с девочкой Женей, в руки которой попал волшебный цветок с семью лепестками, исполнивший семь её желаний. Библиотекарь зачитывала отрывки из сказки и дети вместе с ней отправились в увлекательное путешествие по сказке. Вместе с воспитателем дети произнесли волшебные слова из сказки: «Лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделай круг…» На мероприятии библиотекарь познакомила детей с правилами доброты на примере сказки «Цветик-семицветик», где девочка Женя растратила все лепесточки на всякие глупости. Только с последним лепестком загадала желание, чтобы больной мальчик мог ходить и бегать.

Прочитанная сказка учит детей обращать внимание на окружающих, может кто-то нуждается в помощи больше чем ты сам.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика