Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » тематическая выставка «Поэзия - мелодия души» Всемирному дню поэзии

18:25 20 марта 2024 г.

Ежегодно 21 марта отмечается прекрасный, возвышенный праздник - Всемирный день поэзии. Поэзия – это одно из самых гениальных достижений человечества. Рассказать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, – на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком. Она повсюду - в песнях и поздравлениях, в творчестве великих поэтов Пушкина, Лермонтова, Жуковского, Лермонтова, Есенина, Гумилева, Ахматовой, Цветаевой. Поэзия пробуждает чувства человека, формирует образное мышление, показывает красоту душевных ощущений.

К Всемирному дню поэзии в Шешкарской библиотеке оформлена выставка «Поэзия - мелодия души». На ней представлены сборники русских и советских поэтов А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Ф.И. Тютчева, А. Блока, М. Цветаевой, А. Ахматовой, С. Есенина, Е. Евтушенко, Н.Доризо,а также книги чувашских поэтов. Авторы разные, но всех объединяет чувство большой любви к Родине, людям, природе родного края. 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика