Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Памятка об установке лимита мощности потребления электроэнергии

14:14 19 марта 2024 г.

В соответствии с Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442 (далее - Правила ограничения) в Чувашской Республики персоналом филиала ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» проводится работа по конфигурированию приборов учета в части ввода установок на отключение нагрузки по порогу максимальной мощности, указанной в документах о технологическом присоединении потребителей электроэнергии к электрическим сетям Филиала.

При нарушении характеристик технологического присоединения, в том числе превышении максимальной мощности потребления электроэнергии (3 Квт.ч), ограничение режима потребления электрической энергии вводится сетевой организацией незамедлительно (абзац пятый пп. «б» п. 2, пп. «г» п. 4 Правил ограничения).

На основании вышеизложенного, в случае превышения мощности энергопринимающих устройств максимальной мощности, указанной в документах о технологическом присоединении, рекомендуем на портале электросетевых услуг (https://портал-тп.рф) подать заявку на увеличение максимальной мощности.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика