Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выборы Президента Российской Федерации

14:12 18 марта 2024 г.

С 15 по 17 марта 2024 года на территории Российской Федерации прошли выборы Президента Российской Федерации. Жители Большеяниковаского территориального отдела приняли активное участие в ходе проведения голосования по выборам президента Российской Федерации.

По Большеяниковскому территориальному отделу  были сформированы 3 избирательных участка. По спискам избирателей должны были участвовать на выборах 950 человек, 263 из них подали заявление на дистанционное электронное голосование.

К 15 марта 2024 г. были подготовлены все избирательные участки для начала голосования. Голосования на избирательных участках начались с исполнения Гимна  Российской Федерации. Жители территориального отдела приняли активное участие на выборах Президента российской Федерации. Они приходили на избирательные участки семьями, с детьми и внуками. Чувствовалось, что избиратели относятся ответственно и переживают за судьбу нашей великой Страны, благополучие своих родных и близких. В ходе выборов были соблюдены все права граждан и обеспечена им возможность свободного и тайного волеизъявления своих желаний. В первый день голосования на избирательных участках проголосовали  более 30% избирателей.

На выборах Президента Российской Федерации по территориальному отделу приняли участие в голосовании  808 избирателей, что составляет  более 85% процентов, из поданных заявление по ДЭГ проголосовали 91.6% избирателей. По предварительным итогам голосования  на избирательных участках по территориальному отделу Путин В.В. набрал самое большое число голосов, за него проголосовали 71.6% избирателя, за  Даванкова В.А.-0.73%,за Слуцкого Л.Э.- 2.6%, Харитонова Н.М.-6.14%.

Выборы прошли в дружественной  обстановке и без нарушений. За обстановкой на избирательных участках следили сотрудники МВД, пожарной части.  Глава Урмарского муниципального округа Шигильдеев В.В. посетил избирательные участки и поинтересовался ходом проведения выборов на участках. Начальник территориального отдела Смирнов А.Н. благодарит избирателей за активное участие на выборах президента Российской Федерации.

Большеяниковский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика