Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии с 16 апреля вводится временное ограничение движения для грузового транспорта по региональным дорогам

15:39 06 марта 2024 г.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства сообщает, что в период с 16 апреля по 15 мая на территории республики вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси транспортных средств.

Для сведения уточняем, что предельно допустимые нагрузки в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий составляют от 3 до 6 т в зависимости от вида транспортного средства и автомобильной дороги.
Ограничения не распространяются на пассажирские автобусные перевозки, на перевозки продуктов, животных, лекарств, медицинского кислорода, топлива, смазочных масел, специальных жидкостей, семян, удобрений, почты, грузов при ЧП (дорожных материалов и техники), на транспортные средства федеральных органов власти, в которых есть военная служба,, медицинской и спасательной служб, пожарной охраны и правоохранительных органов.

В установленный период временного ограничения движение транспортных средств с нагрузками, превышающими предельно допустимые значения, допускается при наличии специального разрешения.
 
Для получения специального разрешения на период временного ограничения на право проезда по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Чувашской Республики, в соответствии с приказом № 418 от 18 октября 2022 года, необходимо подать заявление в электронной форме в ФКУ «Центр мониторинга безопасной эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства» (ФКУ «Росдормониторинг»).

На пунктах весового контроля специальные разрешения не выдаются.

В Чебоксарах ограничат движение большегрузов с 25 марта по 23 апреля.  Постановление об ограничении движения подписал глава города Денис Спирин.

Фото: из открытых источников

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика