Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Международного женского дня Музей Ф.С. Васильева и Юськасинская сельская библиотека для обучающихся 2 класса Юськасинской СОШ провели мастер-класс «Для самых любимых».

13:16 06 марта 2024 г.

В преддверии Международного женского дня Музей Ф.С. Васильева и Юськасинская сельская библиотека для обучающихся 2 класса Юськасинской СОШ провели мастер-класс «Для самых любимых».

Почему Международный женский день празднуют именно 8 Марта? Какова история 8 Марта? Как и когда поздравляют мам и девочек в других странах? Обо всём этом ребятам рассказала ведущая.

Затем ребята вместе с ведущими приступили к изготовлению открытки- аппликации в подарок. Из цветной бумаги и картона при помощи ножниц и клея были изготовлены простые, оригинальные и яркие открытки с красивыми пожеланиями своим мамам, бабушкам.

Детям была представлена подборка книг с рассказами и стихами о мамах, бабушках и о семье.

Мероприятие прошло оживленно и интересно.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика