Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международному женскому дню книжная выставка «О женщина, ты жизни всей начало»

08:52 06 марта 2024 г.

 Приближается радостный весенний день – Международный женский день - 8 Марта! Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. В предверии этого замечательного дня в Шешкарской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «О женщина, ты жизни всей начало». Здесь представлен ряд прекрасных и возвышенных женских образов, которые оставили заметный след в истории. Они такие разные, такие непохожие друг на друга, и аждая из них - исключительна.     Имя великой княгини Ольги упоминается всякий раз, когда речь заходит о выдающихся личностях Древней Руси. Много сохранилось о ней преданий и легенд. О жизни княгини Киевской - Равноапостольной Ольги, о ее судьбе, о государственной мудрости, можно прочитать в сборнике «Святые и праведники на Руси». Представлены произведения русских поэтов о прекрасных женщинах.

 Проведен тематический час «Мы славим женщину». Библиотекарь познакомила читателей с литературой из книжной выставки, с произведениями поэтов, которые в своих произведениях затрагивают жизнь простой женщины-матери.  Староста д. Хыркасы Валентин Данилов поздравил женщин с приближающимся праздником – 8 марта, пожелал всем здоровья и счастья.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика