Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ильинской сельской библиотеке отметили день кошек

14:34 05 марта 2024 г.

В честь Всемирного дня кошек, который отмечается в России 1 марта, в Ильинской сельской библиотеке провели библио-путешествие «Гуляют кошки по страницам» для учащихся младших классов МБОУ «Ильинская СОШ». Библиотекарь поделилась интересными фактами о кошках. Ребята в свою очередь тоже рассказывали о своих домашних питомцах. Проверили знания пословиц и поговорок о кошках, говорили о народных приметах связанных с кошками, вспомнили сказки и стихи, в которых главными героями являются кошки.

Праздник является неофициальным, поэтому во многих странах мира его отмечают в разные дни. В России День кошек появился в 2004 году.

Дети с удовольствием посмотрели тематическую подборку. Это всеми любимые книги Холли Вебб «Котенок Роззи», «Котенок Веснушка», «Котенок Стенли», «Котенок Фиалка», Р. Киплинга «Кошка, гулявшая сама по себе», Хитона Джона «Усатый призрак», Л. Супельведа «Макс, Микс и Мекс», Ф.Казанова «Ҫăмас», У.Эльмен «Кушак», Е.Лисиной «Бомжик», А.Чехова «Душечка», А. Усачева «Украсть «Котобой» или полет на Луну».

Ильинская сельская библиотека приглашает детей и взрослых за интересным чтением!

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика