Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Знакомимся с творчеством детских писателей

13:06 05 марта 2024 г.

Ко всемирному дню писателя, который отмечают 3 марта, юных читателей пригласили в литературную гостиную «В гостях у детских писателей» в Ильинскую сельскую библиотеку. Цель данного мероприятия - познакомить учащихся с творчеством классиков детской литературы, развивать интерес к детским писателям, учить детей слушать и понимать смысл прочитанного.

В ходе мероприятия дети узнали историю праздника, знакомились с биографиями детских писателей и их произведениями. Ребята вспомнили стихотворения Агнии Барто и Корнея Чуковского. А затем любознательные мальчишки и девчонки приняли участие в литературной викторине «Угадай-ка!»

Учащиеся получили познавательный заряд и убедились, что библиотека – это место, где им всегда рады, где можно многое узнать, где можно интересно провести время с любимыми литературными героями и найти свою любимую книжку.

Приглашаем всех любителей чтения посетить библиотеку. Приходите! Знакомьтесь! Читайте! 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика