Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа «Аты- баты. Будь солдатом!»

14:34 04 марта 2024 г.

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля. В этот день вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества - мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

 В преддверии этого праздника в  Кировском доме культуры прошла праздничная программа «Аты- баты. Будь солдатом!». Заведующая домом культуры  поздравила присутствующих  с Днём защитника Отечества, рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах наших предков во имя независимости нашей Родины.   В этот праздничный  день женский клуб «Девичник» совместно с детьми  говорили   о героизме, об армии, о семье, о тех,   кто сегодня в сложных условиях служит на благо нашей Родины. Женщины каждый день вяжут маскировочные сети для бойцов СВО, они делились своими знаниями с детьми. Вскоре вместе записали для солдат видеопоздравление, где каждый пожелал скорейшей победы и возвращения домой. А мужчины , которые присутствовали в этот день прошли ряд испытаний: делали из газеты пилотку, маршировали и выполняли задания, проверяли свои силы в игре «Кулак». Юный участник самодеятельности Тимур Денисов прочитал трогательно стихотворение «Защитники Отечества». На протяжении мероприятия звучали патриотические песни.

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика