Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья «Не просто жить, а здоровым быть!»

08:32 04 марта 2024 г.

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. И одна из ведущих ролей в этом деле, наряду с учреждениями здравоохранения и образования, принадлежит библиотекам.

 Для членов женского клуба по интересам «Вторая молодость» и пользователей библиотеки 2 марта библиотекарь Кировской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа провела час здоровья «Не просто жить, а быть здоровыми». Вместе с участниками вспомнили об основах здорового образа жизни для пожилых людей, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы режим работы и отдыха, правильное питание, лечебная физкультура и достаточная двигательная активность. Самостоятельно познакомились с книжно-иллюстративными выставками «Секреты здоровья и красоты» и «Ключи к здоровью», на которых была расположена литература о том, как сохранить здоровье и почему надо придерживаться здорового образа жизни.

 На следующем этапе мероприятия Вероника Степанова провела флэш-моб «Веселая китайская гимнастика». Сообщила, что данный комплекс легко выполнять, и он является эффективным и безопасным методом терапии. Основная польза гимнастики – восстанавливает кровообращение, положительно влияет на настроение и самочувствие. Все члены клуба с удовольствием приняли участие в флэш-мобе и получили заряд бодрости.

В завершение каждый читатель получил буклет «Быстрый полезный завтрак», выпущенный Кировской сельской библиотекой.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика