МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоговое совещание работников культуры за 2023 год

13:51 29 февраля 2024 г.

28 февраля Урмарский муниципальный округ с рабочим визитом посетила первый заместитель  министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Казакова Татьяна Васильевна.

Далее она приняла участие в итоговом совещании работников культуры округа, которое прошло на базе Ямбайского СДК. В итоговом совещании приняли участие глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев, первый заместитель главы администрации МО – начальник управления строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа Владислав Анисимов, и.о. заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Виктор Павлов, начальник отдела культуры, социального развития и спорта Александр Краснов; начальник Челкасинского территориального отделаГеоргий Усков.

Перед началом совещания все присутствующие смогли ознакомиться выставкой декоративно - прикладного искусства  и книжной выставкой «Семьей возродится Россия» к Году семьи в Российской Федерации.

Праздничную атмосферу мероприятия поддержали музыкальные поздравления в исполнении инструментального ансамбля  «Вãрмарсем» районного Дома культуры, семья Игнатьевых Челкасинского СДК. 

С докладом об итогах деятельности отрасли культуры Урмарского муниципального округа за 2023 год и задачах на 2024 год выступил начальник отдела культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа Александр Краснов. В своем выступлении он остановился на приоритетных направлениях отрасли в отчетном году, о финансово-хозяйственной деятельности, о состоянии кадровой ситуации в учреждениях культуры. Были отмечены достижения в целом отрасли «Культура» и проблемные моменты, над которыми предстоит работать в 2024 году. В завершении своего выступления Александр Валериевич поблагодарил работников учреждений культуры за огромную совместную работу  на благо жителей округа и пожелал в 2024 году новых открытий и побед.

Заведующей методико-библиографическим отделом Урмарской центральной библиотеки Татьяной Федоровой  был дан анализ работы библиотек округа за 2023 год и определены задачи на 2024 год.

Итоги совещания подвела первый заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяна Казакова.

Всех участников совещания приветствовал глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев. Василий Викторович поблагодарил работников культуры за безграничную преданность своему делу, пожелал творческого поиска и новых достижений.

В ходе рабочей поездки посетили объекты требующие ремонт Шихабыловский сельский Дом культуры, Урмарскую центральную библиотеку, в сопровождении главы муниципального округа Василия Шигильдеева побывала в  Урмарском краеведческом музее.

.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика