Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем басни И.А.Крылова

12:34 28 февраля 2024 г.

27 февраля в рамках празднования 255-летия со дня рождения драматурга И.А.Крылова  в Ильинской сельской библиотеке провели литературные чтения «Царство басни И.Крылова» для обучающихся младших классов МБОУ «Ильинская СОШ». Библиотекарь познакомила ребят с интересными фактами биографии и творчества русского литератора.  Школьники узнали, что Иван Андреевич в течение 30 лет проработал библиотекарем, в его творчестве насчитывается более двухсот басен, где он высмеивал человеческие недостатки: лень, глупость, враждебность.

Самые известные басни Крылова вошли в золотой фонд русской литературы. Детьми были прочтены басни «Стрекоза и муравей», «Лебедь, Щука и Рак», «Ворона и Лисица», «Комар и пастух». После прочтения ребята высказали свое мнение в чём же мораль данных басен. Во время чтения ребята узнали значения многих незнакомых старых слов.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика