Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Есть возможность подарить книгу и посетить выставку-инсталляцию в библиотеке

10:56 19 февраля 2024 г.

В рамках Международного Дня книгодарения в Кировской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошла акция «Подари книгу библиотеке». Школьники дарят свои детские книги, взрослые приносят подшивки журналов. В день книгодарения активная читательница библиотеки Анфиса Иванова подарила библиотеке подшивку журналов «1000 советов». И воины-интернационалисты, участвовавшие в боевых действиях в республике Афганистан, приняли участие в проходившей акции. До начала турнира по настольному теннису, посвященный памяти воина-интернационалиста Александра Лебедева и в честь 35-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана, и они не остались в стороне. По традиции наши защитники подарили книги библиотеке. В ответ были подарены самодельные сердечки, подготовленные членами клуба «Очумелые ручки».

- Спасибо за вашу доброту, за каждую подаренную книгу и журналы, - такими словами выразила благодарность библиотекарь и пригласила всех присутствующих к обзору подготовленной выставки.

Пользователи библиотеки с большим желанием посетили книжную выставку – инсталляцию «Афганистан – наша память и боль». Посетителям выставки была предоставлена возможность рассмотреть фотографии участников той войны, книги, альбомы, буклеты, которые повествуют о суровых боевых испытаниях воинов, которые, выполняя свой интернациональный долг, помогли афганскому народу отстоять свою независимость и свободу, спасли тысячи детей, стариков и женщин. Можно было увидеть и потрогать руками макеты военной техники, автомата «Калашникова», померить панаму воина. Рассматривая выставку, перелистывая книги, читая отрывки, каждый посетитель должен помнить о мужестве, стойкости и героизме советских солдат, принимавших участие в военных событиях. Выставка будет доступна вниманию читателей и пользователей библиотеки до конца февраля.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика