Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вспомнили правила защиты от различного обмана

10:52 19 февраля 2024 г.

Интернет стал неотъемлемой частью жизни не только каждого современного взрослого, но и детей. Участвуя во Всероссийской неделе безопасного Рунета - 2024 под лозунгом «Безопасный Интернет - хороший Интернет» и в рамках недели республиканской акции «На просторах Всемирной сети», организованной Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой, в Кировской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа  в период с 6 по 12 февраля 2024 года был оформлен информационный стенд-предупреждение «Путешествуя в сети, ты ловушки обойди!». Библиотекарь в ходе знакомства со стендом напомнила об основных правилах защиты от различного вида обманов и мошенничества при работе в интернете. При информ-обзоре юные пользователи библиотеки познакомились с видами интернет – угроз, грамотными правилами пользования Интернетом, узнали, чем же так опасен интернет, как избежать «нападения» компьютерных вирусов.

В заключение каждому присутствующему дана была возможность высказать свою точку зрения об отношении к интернету, затем каждый получил обновленный буклет «Что такое хорошо и что такое плохо», выпущенный Кировской сельской библиотекой.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика