Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском округе на автодороге «Никольское-Ядрин-Калинино» начаты работы по ремонту моста через р. Сорма.

14:02 16 февраля 2024 г.

В рамках национальной программы «Безопасные и качественные дороги»  начался  ремонт моста через р. Сорма на км 47+795 автомобильной дороги Никольское-Ядрин-Калинино в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики.

Длина мостового сооружения 53,05 метра, 1989 год постройки.

Причиной ремонта стали:

- неудовлетворительное состояние дорожной одежды

- нарушение гидроизоляции

- неорганизованный сброс воды (застой воды на проезжей части, что привело к разрушению бетона на тротуарных консолях, ригелях и подферменниках)

- конструкции ограждения не удовлетворяет требованиям по удерживающей способности

- в следствии отсутствия водонаправляющих конструкций образовались промоины, что привело к деформации и разрушению ковра мощения (ж.б. конус).

Предстоит выполнить демонтажные работы, заменить крайние балки пролетного строения, ремонт шкафных стенок, устройство сопряжения моста с насыпью,  ремонт несущих конструкций, полная замена покрытия мостового полотна, установить новое перильное и барьерное ограждение, устройство водоотвода, а так же укрепление русла реки и конусной части сооружения.

Общая протяженность объекта составляет 68,2 метра.  Работы выполняет подрядная организация ООО «СК-Волга». Для проезда автотранспорта будет организованно реверсивное движение. Все работы планируется завершить к ноябрю 2024 года.

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика