МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар клубных работников района

09:04 14 февраля 2024 г.

13 февраля в районном Доме культуры состоялся рабочий семинар клубных работников района, который был посвящен подведению итогов работы за 2023 год и определению основных актуальных направлений работы клубных учреждений на 2024 год.
Начальник отдела культуры социального развития и спорта Краснов Александр Валерьевич выступил о проведении итогового совещания работников культуры и о проведении отчета-смотра художественной самодеятельности в 2024 году в Урмарском муниципальном округе.
Директор МБУК «ЦРК и БО Урмарского МО» Саминова Алена Вячеславовна провела мониторинг выполнения целевых показателей (муниципальное задание), обсудили текущие и насущные вопросы.
Заведующая ЦКС О.Ю. Михайлова провела анализ информационно- аналитического отчета за 2023 год, где отметила положительные и отрицательные моменты, провела подробный анализ документов годовой отчетности 7-НК, статистических показателей. Особое внимание было уделено анализу по проведению культурно-досуговых мероприятий и по работе клубных формирований.
Режиссер народного театра И.В. Трифонова ознакомила с положением районного фестиваля-конкурса любительских театров «Всегда театр», посвященного 57-летию народного театра Урмарского РДК.
В целом, семинар прошел продуктивно и с пользой для работников КДУ района. Они смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика