Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продовольственный фонд Чувашской Республики принимает заявки на минеральные удобрения, средства защиты, а также запустил новый сайт.

11:05 08 февраля 2024 г.

 

С января ПродФонд, как инфраструктура поддержки сельхозпроизводителей, собирает заявки на удобрения, средства защиты растений, дизельного топлива и иных материально-технических ресурсов любым доступным способом, по электронной почте, телефону или в виде смс : (zakupki@prodfond21.ru, (8352) 57-20-65, +7 919 661 33 53+7 927 867 77 95)

     Уже сегодня ПродФонд готов рассмотреть возможность принять урожай 2023 года (зерно, овощи, мясо в живом весе) в обмен на поставку материально-технических ресурсов.
   Партии удобрений, средств защиты растений поступают в «Продовольственный фонд Чувашской Республики» напрямую от заводов-производителей, что минимизирует риски наличия контрафактной продукции, а отгрузить возможно как с г. Цивильск, так и с г. Канаш.

  По средствам защиты растений, помимо агрономического сопровождения от завода-производителя, бесплатно закрепляется агроном ПродФонда, с целью разработки рекомендаций по повышению эффективности полевых работ в период сева, вегетации или уборки.
  Все актуальные прайс-листы можно посмотреть онлайн с 01 февраля в новом удобном сайте www.prodfond21.ru (цена на продукцию обновляются 1 раз в неделю), там же возможно оформить заявку на поставку любой продукции, либо позвонить по телефону (8352) 57-20-65.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика