Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа «Как на Татьянины именины».

09:20 29 января 2024 г.

25 января отмечается чудесный праздник – Татьянин день. Этот праздник является поводом к тому, чтобы поздравить всех студентов страны, а также вспомнить и свои учебные годы и   сказать самые теплые слова всем Татьянам.

   Ко Дню Татьяны в Кировском доме культуры состоялось развлекательная программа «Как на Татьянины  именины». Приглашены к этому дню активные женщины клуба «Девичник»,  и одна обладательница имени "Татьяна"- Татьяна Николаева, работник почтовой связи, член «Единой России». Всех собравших заведующая домом культуры поздравила с праздником,  рассказала историю праздника, традиции,  приметы. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: "Знакомство", "Экзамены", «Предметы» и другие. Участники, активно  принимали участие в конкурсах, делились воспоминаниями своих студенческих лет. С  давних времен студенты после сдачи сессии катались на санках и наши участники,  поддержав эту традицию катались на старинных деревянных санках. С удовольствием скатывались с горки, катали друг друга, вспоминая свои юные годы. Завершилось мероприятие  душистым чаем и домашними пирогами. Надеемся, что такие теплые и душевные праздники, которые дарят счастье, общению  будут проходить все чаще.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика