Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПродФонд Чувашии принял участие во встречах с аграриями и активом Комсомольского, Чебоксарского и Аликовского муниципальных округов.

15:46 26 января 2024 г.

              Под руководством вице-премьера, министра сельского хозяйства Чувашии Сергея Артамонова, на текущей неделе в рамках круглых столов в Комсомольском, Чебоксарском и Аликовском муниципальных округах, обсудили господдержку агропрома и развитие села  с аграриями и активом отрасли.
 
             «До старта посевной планирую провести встречи с активом каждого округа, обсудить планы и задачи. Только на местах можно понять  - чем живет село, что необходимо жителям. На очереди в рабочем графике – Комсомольский. Где-то район в лидерах, в чём-то уступает, поэтому важно услышать инициативы агробизнеса – что поменять в господдержке, чтобы работа в секторе стала ещё более эффективной», – отметил Сергей Артамонов.
 
             Как отметил генеральный директор Продовольственного Фонда Чувашской Республики Василий Викторов:
«  Просим уважаемых сельхозпроизводителей проинформировать о потребности в конкретных минеральных удобрениях, средств защиты растений, дизтопливе. Уже сегодня мы готовы принять урожай 2023 года  в обмен на поставку материально-технических ресурсов.
Цены на минеральные удобрения в ПродФонде будут сопоставимы с другими дилерами в Чувашии крупнейших производителей минеральных удобрений. 
  
            Все актуальные прайс листы на продукцию и услуги можно будет посмотреть онлайн через мобильный телефон, с 01 февраля в новом удобном сайте www.prodfond21.ru, там же возможно будет оформить заявку на поставку любой продукции.
 
           В текущем году планируем помогать производителям, выходить на экспорт. Совместно с институтами развития на базе ТПП ЧР планируем в феврале провести семинар для наших партнеров об особенностях агроэкспорта и концепции продвижения на внешние рынки» 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика