Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожные службы работают в усиленном режиме

15:43 19 января 2024 г.

Мощный снегопад снова атаковал Чувашскую Республику. На этот раз беспрецедентная непогода будет держаться в республике как минимум до воскресенья.

 С ухудшением погодных условий в Республике  и других регионах ПФО ограничено движение транспортных средств на  федеральных и региональных  автодорогах. В некоторых случаях только для автобусов и грузовиков. С 9 часов утра проезд для них ограничен.

Подрядные организации, задействованные в зимнем содержании автодорог, продолжают нести круглосуточное дежурство, предпринимаются все необходимые меры для обеспечения нормативного состояния автомобильных дорог в связи с продолжающимся снегопадом.

По состоянию на 16 ч. 00 мин на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике работает 156 ед. техники.

 Количество специализированных машин на дорогах  регулируется согласно дорожной обстановке. Контроль за ситуацией отслеживается в режиме реального времени спутниковой навигации ГЛОНАСС центральной диспетчерской службой КУ «Чувашупрдор».

Уважаемые водители! КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте. Очень важно сегодня не создавать помех колоннам дорожной техники и не мешать уборке улиц и дорог.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика