Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии на дорогах регионального значения вводится временное ограничение движения для пассажирского и грузового транспорта

10:37 19 января 2024 г.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Чувашской Республике на дорогах регионального и межмуниципального значения 19 января 2024 года с 9:30 вводится временное ограничение для движения междугородних автобусов, маршрутных такси и грузовых транспортных средств. Ограничения сохранятся до наступления благоприятных погодных условий.

Дорожные службы в усиленном режиме ведут работу согласно территориальному закреплению. На борьбу с непогодой на региональные дороги вышло 102 единицы специализированной техники.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии для обеспечения нормативного состояния автодорог общего пользования республиканского значения предприняты соответствующие необходимые меры. Дорожные службы заблаговременно привели в готовность спецтехнику для своевременной очистки и обработки проезжей части автодорог.

Кураторы Управления автомобильных дорог выехали в муниципальные округа для контроля подрядных организаций по своевременной очистке дорог.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии просит обратить внимание участников дорожного движения на предстоящее ухудшение погодно-климатических условий, по возможности воздержаться от поездок либо минимизировать их количество и дальность на период неблагоприятных погодных условий.

По возникающим вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования регионального значения можно обратиться по круглосуточным телефонам: 70-94-08, 89199710108.

Приказ о временном ограничении

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика