Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Реализовываем средства защиты растений!

15:42 12 января 2024 г.

            АО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» является партнером Группы компаний «Шанс» и реализовывает средства защиты растений. В продуктовой линейке более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения. Ассортимент средств защиты растений ежегодно увеличивается. Все больше и больше сельхозпроизводителей используют препараты для защиты своего урожая во всех регионах РФ и странах СНГ. ГК «Шанс» производит СЗР и микроудобрения на заводе «Шанс Энтерпрайз» — одном из самых современных в стране и крупнейших в Европе предприятий по выпуску химических средств защиты растений, расположенном на территории особой экономической зоны «Липецк». Мощность завода 50 млн литров продукции в год, соответствующей мировым стандартам.

Сельхозпроизводители могут приобрести СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ через АО «Продовольственный фонд Чувашской Республики»

ПРОДУКЦИЯ ГК «Шанс» — «скорая помощь» в защите урожая для каждого партнера.

Более 80 средств защиты растений: ПРОТРАВИТЕЛИ, ГЕРБИЦИДЫ, ИНСЕКТИЦИДЫ, ФУНГИЦИДЫ, ДЕСИКАНТЫ, ФУМИГАНТЫ, РОДЕНТИЦИДЫ, ПАВ И АДЪЮВАНТЫ РЕГУЛЯТОРЫ РОСТА.

Телефон: 8-919-661-33-53, 56-34-64

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика