Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского района поддержано обвинение по уголовному делу

17:07 27 декабря 2023 г.

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Республики Татарстан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Судом установлено, что мужчина, управляя автомобилем марки «LADA GRANTA», двигаясь по автомобильной дороге А-151 «Цивильск-Ульяновск», нарушил требования Правил дорожного движения и допустил столкновение с автомобилем марки «HYUNDAI NF 2.0 GL MT», которого отбросило на полосу встречного движения. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля марки «LADA GRANTA» от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Приговором Цивильского районного суда Чувашской Республики от 26 декабря 2023 года житель Республики Татарстан признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы (условно) с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика