Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор в отношении жителя Цивильского муниципального округа за тайное хищение чужого имущества с банковского счета

15:42 26 декабря 2023 г.

Прокуратурой Цивильского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 63-летнего жителя Цивильского муниципального округа. Мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ.

Судом установлено, что осужденный 01.11.2023 обнаружил на одной из улиц пос. Конар Цивильского муниципального округа банковскую карту АО «Почта Банк», после чего совершил тайное хищение денежных средств с банковской карты потерпевшего путем оплаты товаров в торговых организациях без введения персонального идентификационного номера. В результате преступных действий потерпевшему причинен материальный ущерб на сумму 5 538 рублей.

По уголовному делу судом вынесен обвинительный приговор, которым мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного                п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ, ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы (условно) с испытательным сроком на 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика