Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского района проведена проверка исполнения требований законодательства об охране окружающей среды в МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

15:39 26 декабря 2023 г.

Прокуратурой Цивильского района в МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики проведена проверка исполнения требований законодательства об охране окружающей среды.

Установлено, что в оперативном управлении учреждения находится стационарный источник выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (котельная). В котельной расположены два котла.

Вопреки требованиям Федерального закона от 10.012002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» два котла на государственный учет не поставлены, а также не проведена их инвентаризация.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой района внесено представление, а также возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.8.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении заведующей.

Постановлением Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики заведующая учреждения признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и ей назначено наказание в виде предупреждения.

 

Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика