Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского района поддержано обвинение по уголовному делу

15:31 26 декабря 2023 г.

Прокуратурой Цивильского района поддержано обвинение по уголовному делу о совершении жительницей Цивильского района преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 Уголовным кодексом Российской Федерации, то есть неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей.

Установлено, что жительница Цивильского района, ранее привлеченная к административной ответственности за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, злостно игнорируя требование решение суда, согласно которому на нее возложена обязанность по уплате алиментов, имея значительную задолженность по уплате алиментов, длительное время, а именно более 3 месяцев подряд не выплачивал денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

В соответствии с предложенным прокуратурой Цивильского района наказанием Цивильским районным судом подсудимая 20.10.2023 г. осуждена к 6 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 5 % от заработной платы, приговор в законную силу не вступил.

Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика