Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» информирует

14:58 14 декабря 2023 г.

Как правильно выбрать искусственную елку

 

 

Материал. Самое главное при выборе искусственного дерева – это качественный материал, из которого сделана елочка. Изделие ненадлежащего качества способно нанести вред здоровью и стать причиной плохого самочувствия. Изготовитель должен указывать сведения о безопасности материалов на коробке, а также всю необходимую информацию можно прочитать в сертификатах качества, которые продавец обязан предоставить по требованию.

Производитель. Качественную, недорогую продукцию возможно найти у российских производителей. Китайские елочки часто изготавливают из токсичных материалов, а вот европейские, как правило, соответствуют всем стандартам качества. Но и цена у деревьев из Европы на порядок выше.

Цвет. В продаже представлен широкий ассортимент искусственных елочек самых разных цветов: зеленые, белые, голубые, золотистые, серебристые, розовые. Оригинальные расцветки, встроенные светодиодные фонарики, заснеженные лапки помогут создать настоящую новогоднюю атмосферу в доме. Прежде, чем приобрести елочку, представьте, как будет смотреться деревце у вас дома. Возможно, в интерьер впишется классическая зеленая красавица, украшенная традиционными стеклянными шарами. Или необычная золотистая елка с подсветкой станет украшением на протяжении нескольких лет.

Гарантия производителя. Выбирайте искусственную елку с длительным сроком службы, чтобы через несколько лет не пришлось отправляться на поиски новой красавицы. Надежные производители дают гарантию на елки из ПВХ – около 10 лет, литые конструкции – 50 лет и более.

 

 

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика