Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На двух мостовых сооружениях полностью открыто движение

16:03 12 декабря 2023 г.

На мосту через реку Киря на км 122+799 автомобильной дороги "Аниш" ("Волга"-Урмары-Канаш-Ибреси-Алатырь) в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республики завершен первый этап работ по ремонту. Для обеспечения безопасности дорожного движения в зимний период запущено движение автотранспорта по обеим полосам. На отремонтированной полосе демонтированы средства технического регулирования (светофоры) и ограждающие барьеры парапетного типа, уложено временное покрытие верхнего слоя асфальтобетона и установлено барьерное ограждение.

На путепроводе через железную дорогу на км 77+987 автомобильной дороги «Сура» в Шумерлинском муниципальном округе Чувашской Республики закончены основные виды работ. Это мостовое сооружение построено в 1995 году и нуждалось в ремонте. Строительно-монтажные работы на объекте стартовали в начале 2022 году. В ходе ремонта специалисты подрядной организации выполнили ремонт несущих конструкций, укрепили конусные части мостового сооружения, поменяли перильные и барьерные ограждения, полностью заменили покрытие мостового полотна.

Ремонт на мостовых сооружениях проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика