Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Игра-квиз «Мамы - как пуговицы, на них всё держится»

14:21 24 ноября 2023 г.

Самое прекрасное слово на Земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно! И сколько б не было нам лет – пять или пятьдесят, — нам всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

В преддверии Дня матери в Шатьмапосинской сельской библиотеке проведена игра-квиз «Мамы - как пуговицы, на них всё держится». Игра состояла из четырех туров : «Азбука», «Викторина», «Музыка» и «Удача». Участникам предлагалось ответить на различные вопросы о мамах. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы разной сложности. Вспомнили произведения, где главный герой – мама, отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки о маме.

 

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика