Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с ветеранами педагогического труда «С любовью и уважением».

10:00 17 октября 2023 г.

Учителя – это люди, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому, но почетному делу на земле. Они – яркий пример для подрастающего поколения.  Для кого-то работать педагогом – это увлечение, для кого-то просто профессия, а для кого-то вся жизнь.
05 октября в Карачевской сельской  библиотеке прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в России. На праздник собрались ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе.
Каждый ветеран в свою очередь рассказал про свою трудовую деятельность, вспоминал самые запоминающиеся интересные случаи из своей богатой педагогической жизни.

Участники мероприятия вспомнили всех педагогов, связавших в разные годы свою жизнь с работой в школе, обучением и воспитанием подрастающего поколения. Для каждого из собравшихся учителей нашлись добрые слова, вспомнили их заслуги. Работники культуры поблагодарили ветеранов педагогического труда  за их труд, пожелали всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и порадовали задушевными музыкальными номерами. В завершении вечера педагоги навестили свою родную Карачевскую школу.

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика