Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продовольственный фонд обсудил планы дальнейшего сотрудничества с крупным российским производителем СЗР

16:56 11 октября 2023 г.

Сегодня, 11 октября 2023 г. генеральный директор Продовольственного фонда Чувашской Республики Александр Николаевич Богданов в продолжение встречи в ходе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» (г. Москва) посетил с рабочим визитом представительство российского производителя средств химической защиты растений ГК Шанс в Чебоксарах.

Группа компаний «Шанс» работает на рынке средств защиты растений с 2004 года. Сегодня ГК входит в пятерку крупнейших федеральных лидеров отрасли и является современной торгово-производственной компанией с одним из самых крупных заводов в Европе по выпуску химических средств защиты растений (СЗР).

7 октября 2020 года был официально открыт завод «Шанс Энтерпрайз». Этот день стал знаковым для ГК «Шанс» и для всей российской отрасли химических средств защиты растений – на рынке появился новый сильный игрок. За три года работы производство «Шанс Энтерпрайз» показало рост более чем на 30%! Благодаря этому ГК «Шанс» является лидером роста на рынке СЗР. Завод активно развивается: открывает новые производственные линии и цеха, совершенствует рецептуры препаратов, выпускает новые продукты, реализует инновационные проекты в регионах.

Темой встречи с руководителем ОП ГК Шанс в Чувашии и Марий Эл Шуверовым Владимиром Борисовичем стало обсуждение перспектив сотрудничества компаний в 2024 году. Особое внимание было уделено совместным усилиям в поддержке аграриев региона при проведении ими сезонных полевых работ.

«На самом современном высокотехнологичном заводе по производству средств защиты растений «Шанс Энтерпрайз» в Липецкой области, - рассказал руководитель ОП ГК Шанс в Чувашии и Марий Эл Шуверов Владимир Борисович, -  мы выпускаем надежные препараты, которые используют для защиты своего урожая более 4500 сельхозпроизводителей в России и зарубежных странах. В Чувашии и Марий Эл с нами сотрудничают около двухсот хозяйств».

«Важно отметить, что одной из важнейших своих задач Продовольственный фонд видит поддержку сельхозпроизводителей республики, -  прокомментировал ход встречи Александр Николаевич, - Этого мы достигаем ценовой политикой нашей организации: нам в первую очередь важно вовремя успеть обеспечить аграриев республики качественными минеральными удобрениями, топливом и другими необходимыми материалами по доступным ценам, в том числе и путём консолидации наших общих усилий».

А в заключение встречи Александр Николаевич поблагодарил руководство и коллектив ГК Шанс за теплый прием, пожелал успешной реализации совместно намеченных планов.

 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика