Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие на 25-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2023»

14:38 06 октября 2023 г.

В Москве завершается 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2023». Чувашия представила 21 организацию, одним из участников является АО «Продовольственный фонд Чувашской Республики». Участие в агропромышленной выставке позволяет не только заявить о себе, но и укрепить межрегиональные связи. Продовольственный фонд Чувашии участвует в выставке «Золотая осень» не первый год. В этот год также представлены 7 видов круп, которые удостаивались  главных наград конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции». Продукция Продовольственного фонда  выпускается  исключительно из зерна чувашских сельхозпроизводителей. Все этапы изготовления контролируются специалистами собственной лаборатории, начиная приемкой зерна с полей до финальной фасовки и упаковки.

            В повестке агропромышленной выставки «Золотая осень-2023» были и деловые переговоры. Одна из них -  встреча генерального директора Продовольственного фонда Чувашии Александра Богданова с организациями «Уралхим» и «ФосАгро», которые являются крупнейшими поставщиками удобрений для растениеводства в Чувашии. Подобные договоренности позволяют местным аграриям покупать качественные удобрения без посредников по доступным ценам.

          На сегодня Продовольственный фонд ведет подготовку к весенне-полевым работам в 2024 году, закупает новые партии минеральных удобрений и заключает договора с аграриями республики.

          В целях АО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» — обеспечение сельхозтоваропроизводителей минеральными удобрениями, топливом и другими материалами в период сезонных полевых работ. Также в планах повысить конкурентоспособность производимой продукции, создать благоприятную среду для развития и эффективного взаимодействия субъектов предпринимательской деятельности, а также обеспечить население региона качественной и безопасной продукцией.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика