Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » С 1 августа на стадионе «Труд» начнется строительство первого в Чувашии крытого футбольного манежа

08:55 14 июня 2023 г.

Возведение объекта спорта будет проходить на территории футбольного поля «Труд» в столице Чувашии в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Проект рассчитан на 2023-2024 годы.

Строительство манежа будет финансироваться как из республиканского, так и федерального бюджета. Общий объем средств составит 338,37 млн рублей.

В соответствии с проектом сооружение будет состоять из двух блоков – основного блока с футбольным полем и вспомогательного блока административно-бытового назначения. В основной части спорткомплекса расположится футбольное поле размером 40х60 м, а также помещения для хранения и подзарядки машины по уходу за полем и техническое помещение.

«В республике развитию футбольной инфраструктуры уделяется особое внимание. За последние годы построено 15 футбольных полей, завершается масштабная реконструкция стадиона «Волга». А уже в ближайшие месяцы на территории стадиона «Труд» в Чебоксарах начнется строительство первого в Чувашии крытого футбольного манежа, который позволит вести тренировочный процесс и проводить соревнования круглогодично. Имея такой спортивный объект, республика может претендовать на присвоение статуса «Регионального центра подготовки футболистов Российского футбольного союза», - отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика