Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День защиты детей в Таушкасах

14:19 01 июня 2023 г.

В первый день лета отмечается международный День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и любви.

2023 год в Чувашии объявлен Годом счастливого детства. В рамках этого, все детские мероприятия летнего сезона в Таушкасинском сельском Доме культуры пройдут под девизом «Лето в деревне». Именно 1 июня был дан старт этой программе.

 Весёлая и праздничная атмосфера, зажигательная музыка, танцевальный баттл, песни, рисунки на асфальте, шоу мыльных пузырей – так начались летние каникулы в Таушкасах. Яркая ведущая праздника Анастасия подарила всем присутствующим отличное настроение.

По окончании праздника всю детвору угостили сладостями.

Специалисты Таушкасинского сельского Дома культуры выражают благодарность депутату Районного Собрания депутатов по Таушкасинскому территориальному округу Ильину Наталью Михайловну и начальника Таушкасинского территориального отдела Соловьева Андрея Геннадьевича за оказанную помощь в организации праздника.

 

Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика