Андреево-Базарский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Андреево - Базарская сельская библиотека присоединилась к Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

15:22 23 марта 2023 г.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. 

23 марта сотрудник сельской библиотеки Л. Шикарева встретилась с учащимися 9 класса. Встреча прошла в школьной библиотеке в форме профилактической беседы " Не ломай свою судьбу". В ходе диалога обсуждали вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека, формирование у подростков ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать законы здорового образа жизни .

В завершение беседы ребята пришли к выводу, что ни под каким видом и предлогом нельзя принимать, распространять, пробовать наркотики, не прикасаться к ним.

Андреево-Базарский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика