Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волшебство или наука?

14:27 07 февраля 2023 г.

8 февраля отмечается День российской науки. Во многих образовательных учреждениях в этот день проводятся тематические мероприятия, которые помогают школьникам погрузиться в мир научных исследований, заинтересоваться изучением наук, понять их ценность.
Юрий Николаевич Иванов, учитель предмета «Химия» в Алманчиковской ООШ, провел показательный урок для обучающихся начальных классов. У педагога получилось заинтересовать ребят, вызвать стремление познавать и объяснять «удивительные» явления. Юрий Николаевич с помощью опытов рассказал о составе воздуха, показал, как при помощи соли можно различить сырую и кипячёную воду, продемонстрировал цветные растворы... Завершился урок «Извержение вулкана», увлекательным опытом, который расширил воображение у детей и вызвал интерес к изучению природных явлений.
Химия – это основополагающая наука естественного цикла. Человек живет в мире веществ, ему просто необходимо знать вещества, их свойства, явления, происходящие при взаимодействии веществ, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим его людям, ни природе.

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика