Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бывшая сотрудница налоговой инспекции осуждена за совершение должностных преступлений

11:53 11 ноября 2022 г.

В период с апреля 2020 года по октябрь 2021 года бывший специалист-эксперт отдела информационно-аналитической работы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой одной из служб по Чувашской Республике, занимая вышеуказанную должность, с целью улучшения показателей своей работы вносила при помощи служебного компьютера в официальные документы – карточки налогоплательщиков, заведомо ложные сведения о зачете сумм уплаченных умершими лицами налогов в счет погашения задолженности по налоговым платежам других лиц. Таким образом должники незаконно освобождались от уплаты налогов, а бюджету Российской Федерации причинен ущерб соответствующий неуплаченным суммам.

На основании собранных доказательств,  следственными органами СКР по Чувашии, суд вынес обвинительный приговор, признав виновным в совершении 4-х эпизодов служебного подлога. Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа.

 

Е.Ф Григорьев

следователь по особо важным делам Канашского МСО СУ СКР по Чувашии

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика