Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Правительство РФ обязало государственные органы создать официальные страницы в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники"

08:46 06 октября 2022 г.

Распоряжением Правительства РФ от 02.09.2022 № 2523-р определены соцсети  ВКонтакте и Одноклассники в качестве информационных систем и (или) программ для электронных вычислительных машин, используемых государственными органами, в том числе судами, Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, включая управления Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в субъектах Российской Федерации, а также органами местного самоуправления, организациями, подведомственными государственным органам и органам местного самоуправления, для создания официальных страниц.

Согласно документу, указанные социальные сети определены в качестве используемых государственными органами, органами местного самоуправления и подведомственными им организациями, судами, Судебным департаментом при Верховном Суде РФ (включая его управления в субъектах РФ) для создания своих официальных страниц.

Распоряжение вступает в силу с 1 декабря 2022 года.

 

 

Прокурор района

 советник юстиции                                                                   В.Ю. Захаров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика