Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День добра и уважения в Атлашевской сельской библиотеке

17:53 01 октября 2022 г.

1 октября весь мир отмечает День пожилых людей, но помнить о них, любить и уважать их нужно всегда. Именно поэтому сотрудники Атлашевской сельской библиотеки посвятили этот день добру и уважению «Тепло души вам дарим, дорогие».

Посетители библиотеки размышляли, что такое «добро» и «уважение» и почему нужно помогать пожилым людям и заботиться о них. Библиотекарь Волкова И.А. рассказала собравшимся историю возникновения праздника и традиции его проведения в разных странах. Отвечая на вопросы викторины дети вспомнили русские народные и авторские сказки и рассказы, в которых главными героями являются бабушки и дедушки. Собравшиеся с удовольствием послушали рассказ Валентины Осеевой «Просто старушка», который учит юных читателей доброте, отзывчивости и состраданию.

В ходе мероприятия ребята наперебой рассказывали интересные истории, связанные с их бабушками и дедушками, прабабушками и прадедушками.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика